Лидеры остаются в «Динамо»

Эрик О´Делл будет носить бело-голубую форму до 2026 года. Спортсмен родом из Канады и с детства увлекался хоккеем. В родной стране он завоевал золотую медаль на Юниорском Чемпионате мира в 2008 году и имел честь представлять свою команду на Матче Звезд своей лиги. Затем Эрик продолжил карьеру в АХЛ, а затем и НХЛ. Он вошел в состав «Виннипег Джетс», а затем перешел в «Оттава Сенаторз».

В КХЛ у Эрика О´Делла большой опыт. Он успел поиграть за «Сочи», «Металлург», «Сибирь» и «Динамо». В КХЛ он сыграл 397 матчей и набрал 256 очков.

Новый контракт был заключен в одностороннем порядке, что подчеркивает то, что Эрик – хоккеист высокого уровня. Контракт рассчитан на 2 сезона.

Останется в команде «Динамо» и Джордан Уил. Нападающий Джордан Уил отличается универсальностью, так как может играть как в центре, так и на краю атаки. Спортсмен – обладатель нескольких престижных наград. В 2021 году он дебютировал в КХЛ. Сначала он играл за казанский «Ак Барс», а затем перешел в «Динамо». В его активе 167 игр в КХЛ и 167 набранных баллов.

Сезон 2023/2024 оказался для Джордана Уилла самым успешным в КХЛ на данный момент. Ему удалось заработать 86 очков. В составе бело-голубых спортсмен пробудет еще два сезона.

Отметим, что оба спортсмена отличились не только высокими показателями, но стали лидерами команды и любимцами публики.

Андрей Миронов покидает «Динамо»

Эта новость буквально потрясла болельщиков, но факт остается фактом – воспитанник «Динамо», начавший карьеру в 2011 году, уже в сезоне 2012-2013 ставший игроком основного состава, покидает клуб.

Главный тренер московского ХК «Динамо» остается на своем посту

С Алексеем Кудашовым заключили договор на два сезона. С московским «Динамо» тренера связывает титул чемпиона России. В составе бело-синих он завоевал это звание в сезоне 1999/2000, а еще через 12 лет стал обладателем Кубка Гагарина.

26 марта

Московский клуб «Динамо» завершил поход за Кубком Гагарина

В этом сезоне бело-голубые еще раз подтвердили тот факт, что можно быть лидером регулярного чемпионата, но неудачно выступить в Плей-офф.

17 марта

Хоккейный праздник в ВТБ Арене! Не пропустите матч Динамо - Трактор

Уникальная возможность окунуться в мир хоккейных эмоций и азарта! Приобретайте билеты на матч Динамо Москва - Трактор 1/4 плей-офф КХЛ в ВТБ Арене и поддержите свою любимую команду. Не упустите шанс стать свидетелем захватывающего противостояния!

15 марта

Московское «Динамо» в ¼ КХЛ

Несмотря на проигрыш минчанам в предыдущем матче, финальный матч серии принес москвичам победу и выход в четвертьфинал.

12 марта

Хоккейный матч Трактор - Динамо М: настоящее спортивное шоу в Челябинске!

Хоккейный матч между командами Трактор и Динамо М в рамках 1/4 плей-офф КХЛ обещает быть настоящим спортивным шоу.

02 марта

Уникальный матч Динамо Москва - Динамо Минск на ВТБ Арене: битва легендарных команд!

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий матч 1/8 Плей-офф КХЛ между Динамо Москва и Динамо Минск на ВТБ Арене! Старейший российский клуб против белорусской команды с богатой историей. Билеты уже в продаже!

29 февраля

Хоккейное шоу в Минск-Арене: билеты уже в продаже!

Приглашаем вас стать свидетелем захватывающего противостояния на Минск-Арене! Каждый бросок, каждая атака будет наполнена страстью и энергией. Покупайте билеты на нашем сайте и готовьтесь к незабываемому спортивному зрелищу!

20 февраля

Московский «Динамо» обыграл лидера Восточной Конференции

Для этого им понадобилась серия буллитов. Хоккеисты «Динамо» играли с «Металлургом Мг» в Магнитогорске.

18 февраля

Битва за плей-офф: Динамо М против Команды 2 на ВТБ Арене

Приглашаем всех ценителей футбола на захватывающий матч 1/8 плей-офф, где встретятся команды Динамо М и Команда 2 на престижной арене ВТБ.

11 февраля

Уникальная спортивная битва на льду ВТБ-Арены: Динамо М против Адмирала!

Не упустите ни одного важного момента из этого принципиального противостояния! Поверьте, вы точно будете сидеть на трибунах, затаив дыхание!

06 февраля

Грандиозное событие для настоящих ценителей хоккея: поединок Динамо М и Северсталь в ледовом дворце ВТБ-Арены

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

вт, 00:00

Подарочный сертификат