26 марта

Московский клуб «Динамо» завершил поход за Кубком Гагарина

Провальное выступление «Динамо» во втором раунде Плей-офф не стало причиной для увольнения главного тренера ледовой дружины Алексея Кудашова. Его контракт истекает по окончании сезона. Кудашов руководит «Динамо» уже три года. За это время бело-голубые так и не смогли продвинуться дальше второго раунда Плей-офф. При этом текущий сезон стал для них самым успешным: они оказались лидером регулярного чемпионата и получили Кубок Континента. Заметим, что это первый трофей столичной команды с 2014 года!

Регулярка длится 6 месяцев, тут одно поражение не играет большой роли. Другое дело Плей-офф! Здесь каждая игра, каждая забитая шайба имеют решающее значение.

«Динамо» завершило регулярный сезон, будучи лидером таблицы КХЛ. Именно они считались главными фаворитами и претендентами на получение Кубка Гагарина. Главный трофей московская команда завоевывала дважды, но было это более 10-ти лет назад: в сезонах 2011/2012 и 2012/2013.

В первом раунде «Динамо» встречалось с одноклубниками из Минска. Потребовалось шесть матчей, чтобы решить, какое «Динамо», московское или минское, продолжит борьбу. Счет в серии до 4 побед составил 4:2. Но дальше бело-голубые напоролись на «Трактор» из Челябинска и с треском провалили серию, не выиграв ни одной игры. Нападающий Никита Гусев отметил, что «Противники хорошо играли в обороне, заблокировали много бросков и не давали шансов реализовать моменты».

Таким образом, в этом сезоне клуб поставленную перед ним задачу не выполнил, долгожданного выхода в полуфинал не случилось.

Андрей Миронов покидает «Динамо»

Эта новость буквально потрясла болельщиков, но факт остается фактом – воспитанник «Динамо», начавший карьеру в 2011 году, уже в сезоне 2012-2013 ставший игроком основного состава, покидает клуб.

Лидеры остаются в «Динамо»

В российских хоккейных клубах на счету каждый легионер. ФХР увеличила количество легионеров до 5 на сезон 2024/2025, а это значит, что агенты будут усиленно искать хоккеистов.

Главный тренер московского ХК «Динамо» остается на своем посту

С Алексеем Кудашовым заключили договор на два сезона. С московским «Динамо» тренера связывает титул чемпиона России. В составе бело-синих он завоевал это звание в сезоне 1999/2000, а еще через 12 лет стал обладателем Кубка Гагарина.

17 марта

Хоккейный праздник в ВТБ Арене! Не пропустите матч Динамо - Трактор

Уникальная возможность окунуться в мир хоккейных эмоций и азарта! Приобретайте билеты на матч Динамо Москва - Трактор 1/4 плей-офф КХЛ в ВТБ Арене и поддержите свою любимую команду. Не упустите шанс стать свидетелем захватывающего противостояния!

15 марта

Московское «Динамо» в ¼ КХЛ

Несмотря на проигрыш минчанам в предыдущем матче, финальный матч серии принес москвичам победу и выход в четвертьфинал.

12 марта

Хоккейный матч Трактор - Динамо М: настоящее спортивное шоу в Челябинске!

Хоккейный матч между командами Трактор и Динамо М в рамках 1/4 плей-офф КХЛ обещает быть настоящим спортивным шоу.

02 марта

Уникальный матч Динамо Москва - Динамо Минск на ВТБ Арене: битва легендарных команд!

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий матч 1/8 Плей-офф КХЛ между Динамо Москва и Динамо Минск на ВТБ Арене! Старейший российский клуб против белорусской команды с богатой историей. Билеты уже в продаже!

29 февраля

Хоккейное шоу в Минск-Арене: билеты уже в продаже!

Приглашаем вас стать свидетелем захватывающего противостояния на Минск-Арене! Каждый бросок, каждая атака будет наполнена страстью и энергией. Покупайте билеты на нашем сайте и готовьтесь к незабываемому спортивному зрелищу!

20 февраля

Московский «Динамо» обыграл лидера Восточной Конференции

Для этого им понадобилась серия буллитов. Хоккеисты «Динамо» играли с «Металлургом Мг» в Магнитогорске.

18 февраля

Битва за плей-офф: Динамо М против Команды 2 на ВТБ Арене

Приглашаем всех ценителей футбола на захватывающий матч 1/8 плей-офф, где встретятся команды Динамо М и Команда 2 на престижной арене ВТБ.

11 февраля

Уникальная спортивная битва на льду ВТБ-Арены: Динамо М против Адмирала!

Не упустите ни одного важного момента из этого принципиального противостояния! Поверьте, вы точно будете сидеть на трибунах, затаив дыхание!

06 февраля

Грандиозное событие для настоящих ценителей хоккея: поединок Динамо М и Северсталь в ледовом дворце ВТБ-Арены

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

вт, 00:00

Подарочный сертификат