17 марта

Хоккейный праздник в ВТБ Арене! Не пропустите матч Динамо - Трактор

С нетерпением ждем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между командами «Динамо» Москва и «Трактор»! Это событие, которое нельзя пропустить, ведь вас ждет настоящий хоккейный праздник!

Мероприятие пройдет на уникальной площадке - «ВТБ Арена». Этот многофункциональный спортивный комплекс в Москве объединяет футбольную и хоккейную арены. Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина и универсальная «ВТБ Арена» имени А. И. Чернышёва вместе создают неповторимую атмосферу и позволяют вам насладиться игрой в полной мере. Вместимость стадиона во время футбольного матча составляет 25 716 человек, а во время концерта - до 33 000 человек.

Команда «Динамо» Москва - это один из самых титулованных клубов отечественного хоккея. Они являются одиннадцатикратными чемпионами страны и двукратными обладателями Кубка Гагарина. Их опыт и профессионализм не оставят вас равнодушными.

Команда «Трактор» из Челябинска также не оставит вас равнодушными. Они основаны в 1947 году и с 2008 года выступают в КХЛ. Команда стала обладателем Кубка Континента в сезоне 2011/2012 и финалистом Кубка Гагарина в 2013 году.

Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего противостояния! Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир хоккейных эмоций и азарта. Не упустите шанс поддержать свою любимую команду и насладиться высококлассной игрой.

Не забывайте, что количество билетов ограничено, поэтому не откладывайте свою покупку на последний момент.

Андрей Миронов покидает «Динамо»

Эта новость буквально потрясла болельщиков, но факт остается фактом – воспитанник «Динамо», начавший карьеру в 2011 году, уже в сезоне 2012-2013 ставший игроком основного состава, покидает клуб.

Лидеры остаются в «Динамо»

В российских хоккейных клубах на счету каждый легионер. ФХР увеличила количество легионеров до 5 на сезон 2024/2025, а это значит, что агенты будут усиленно искать хоккеистов.

Главный тренер московского ХК «Динамо» остается на своем посту

С Алексеем Кудашовым заключили договор на два сезона. С московским «Динамо» тренера связывает титул чемпиона России. В составе бело-синих он завоевал это звание в сезоне 1999/2000, а еще через 12 лет стал обладателем Кубка Гагарина.

26 марта

Московский клуб «Динамо» завершил поход за Кубком Гагарина

В этом сезоне бело-голубые еще раз подтвердили тот факт, что можно быть лидером регулярного чемпионата, но неудачно выступить в Плей-офф.

15 марта

Московское «Динамо» в ¼ КХЛ

Несмотря на проигрыш минчанам в предыдущем матче, финальный матч серии принес москвичам победу и выход в четвертьфинал.

12 марта

Хоккейный матч Трактор - Динамо М: настоящее спортивное шоу в Челябинске!

Хоккейный матч между командами Трактор и Динамо М в рамках 1/4 плей-офф КХЛ обещает быть настоящим спортивным шоу.

02 марта

Уникальный матч Динамо Москва - Динамо Минск на ВТБ Арене: битва легендарных команд!

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий матч 1/8 Плей-офф КХЛ между Динамо Москва и Динамо Минск на ВТБ Арене! Старейший российский клуб против белорусской команды с богатой историей. Билеты уже в продаже!

29 февраля

Хоккейное шоу в Минск-Арене: билеты уже в продаже!

Приглашаем вас стать свидетелем захватывающего противостояния на Минск-Арене! Каждый бросок, каждая атака будет наполнена страстью и энергией. Покупайте билеты на нашем сайте и готовьтесь к незабываемому спортивному зрелищу!

20 февраля

Московский «Динамо» обыграл лидера Восточной Конференции

Для этого им понадобилась серия буллитов. Хоккеисты «Динамо» играли с «Металлургом Мг» в Магнитогорске.

18 февраля

Битва за плей-офф: Динамо М против Команды 2 на ВТБ Арене

Приглашаем всех ценителей футбола на захватывающий матч 1/8 плей-офф, где встретятся команды Динамо М и Команда 2 на престижной арене ВТБ.

11 февраля

Уникальная спортивная битва на льду ВТБ-Арены: Динамо М против Адмирала!

Не упустите ни одного важного момента из этого принципиального противостояния! Поверьте, вы точно будете сидеть на трибунах, затаив дыхание!

06 февраля

Грандиозное событие для настоящих ценителей хоккея: поединок Динамо М и Северсталь в ледовом дворце ВТБ-Арены

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

вт, 00:00

Подарочный сертификат