ХК Динамо М - ХК Барыс

ВТБ Арена1 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

1 октября 2021 года в городе Москва на льду «ВТБ Арены» состоится игра хоккейных клубов под названием «Динамо» (Москва) и «Барыс» (Нур-Султан) в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккейный клуб «Динамо М» является одним из самых старых профессиональных хоккейных клубов в истории нашего государства. Он был основан сразу же после войны, в 1946 году, и на сегодняшний день является одни из самых титулованных. Он принял участие практически во всех чемпионатах страны. На сегодняшний день игроки клуба «Динамо м» являются обладателями множества наград. Клуб одиннадцатикратный чемпион страны и двукратный обладатель заветного Кубка Гагарина.

Хоккейный клуб «Барыс» из Нур-Султана не может пока похвастать такой славной историей, как у соперника, но и основан он значительно позже – в 1999 году. Представитель дивизиона Чернышёва в Восточной конференции. Тем не менее команда стабильно демонстрирует высокий уровень игры, регулярно выходя в плей-офф из конференции.

По итогам статистики очных встреч в очевидном большинстве случаев перевес по победам остается на стороне москвичей, но и «Барыс» сумел девять раз одержать победу, причем в основное время. Как завершиться игра в этот раз можно узнать, купив билеты на матч КХЛ между «Динамо» (Москва) и «Барысом» (Нур-Султан).

Купите билеты на игру между командами ХК «Динамо М» и ХК «Барыс» и будьте в числе тех, кто одним из первых увидит все самые интригующие и захватывающие моменты матча.

чт, 19:30

Кубок Мэра